1. Имя:
Rider
2. Пол: 
девушка я.
3. Возраст 
4,5. (в реале 15)
3. Статус 
я сама сделаю, если захосю..
4. БИО
Ёпт. ладно расскажу, уговорили.. История вечной одиночки
   В детстве родителей Райдер убили, её взял на воспитание дядя, но она убежала, потому что он издевался над ней и она не могла этого терпеть..  и она убежала куда глаза глядят... Райдер  не знала и не знает любви, ласки, пощады. С самого детсва  она боролось за свою жизнь. Скиталась по разным местам, по городам...  Она одинока, вожможно это проклятье, которое не позволяет ей быть с кем то.. но может это измениться? кто знает?.. ..
5. Характер
Очень сложный. Она может быть доброй, ласковой, а может и холодной, жестокой, равнодушной, Скрытная по натуре и замкнутая.. Она в этом не виновата.. такой её сделала жизнь....
6. Внешность Крылышки есть, но могу и убирать http://i008.radikal.ru/0803/d1/1e3ae7feeb90.jpg 
7. Кто вы?  
Волчица
8.Особенности
я ж сказала крылья!! тату вымершего  водного знака  по всему телу, очень высокая скорость передвижения.
9. Способности   
    Вода-моя стихия!!  1) По всмему ту тату воды, когда её активизирую появляется броня водянная, эту броню никак нельзя уничтожить и победить. Шерсть, глаза становятся синегого цвета, сквозь меня могут проходить различные предметы(когда тату активизирована. ) Исчезать могу.
10. Стая
  Вожак Остывшего солнца.
11. Связь с вами (кроме ЛС) 
Takius-Kum@inbox.ru
12. Частота посещений 
каждый день
13. Правила читали? 
я их создавала