Территория вечной охоты...

Объявление

Так не смотрим, а регистрируемся и играем!


Администрация:: Red Eyes, The wolf of the Wind, AlikaRD.

Шаблон Анкеты


Баннерообмен



Правила


Погода: Весна. Пасмурно. Идет небольшой дождик. Воздух свежий и прозрачный. Идеальное время для охоты.
Они свирепые и опасные. Как и все хищники, они охотятся, чтобы прокормиться, и живут своей жизнью, стараясь держаться подальше от людей..... Пытались приказать: «Лежать», Мы гордо восседали. У нас особенная стать, У нас клыки из стали. Хотят намордник опустить, Мешая улыбаться, - Не будем мы хвостом мести, По-песьи унижаться. Седыми шкурами блеснув, Расправим дружно холки. Пророчь свободную весну, Святое племя, - волки!!
Внимание!!!
Проводятся наборы в стаи, прстьба всем записаться.
Стая Горнго Ветра
~†Потерянные в Звуке†~
Стая Процветающей земли
Стая Горящей луны
Стая остывшего солнца
:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера вожака.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i016.radikal.ru/0803/51/eb35a2ceb3b7.jpg
Пещера находиться под землёй. Здесь 2 входа. 1 вход найти невозможно, потому что он находиться в озере..2 вход  в дереае, спукаться надо по винтовой лестнице очень глубоко...  В пещере всегда холодно..  Также есть озеро, поэтому бывает что вообще не выхожу на улицу(особенно когда депресняк). На озеро падают лучи солнца(когда солнце есть)

0

2

волчица спокойно спускалась по винтовой лестнице
Неплохо...
Есть здесь кто?

+1

3

Вышла из озера и упала.(глубоко) вынырнула
Да что со мной?
гири тащили  Райдер вниз, но ей это было не страшно.. она пошла по дну озера и вышла на берег. легла безсил. Свет упал прямо на Райдер и согревал её
Хоть вода-это моя стихия, но она может меня и убить..

0

4

Райдер приоткрыла глаза.
Я тут. Привет.
Донёсся стон Райдер.
сделаю вид, что отдыхаю..

0

5

Волчица увидела свою недавнюю знакомую, она лежала на другом берегу, сделав рывок она приземлилась на огненную ступень и побежала вперед, каждый раз под ее лапами появлялись ступени
Держись!
Волчица обхватила Райдер хвостом и прижала к себе, волчиц охватило черное пламя которое согревало Райдер
Что случилось?

0

6

всё.. нормально..
Мордочка  Эс упала на грудь Азазель. Глаза крылись.

0

7

Волчица немного вздрогнула, тряхнув головой с ее шеи слетел кулон в виде полумесяца и уже висел на шеи Райдер
Что случилось?

0

8

Пришла в сознание. В глазах двоилось и троилось.. посмотрела на Азазель.
А ты кто??
встала прошла немного.. упала в озеро... Через некоторое время встала повернулась к  Азазель..
ой, фто это со мной? аааа опять фтоль?
посмотрела на Азаель, выла из озера, подошла к  Азазель и положила морду на её плечо..
фигово мне, фигово..
Опять очнулась. посмотрела на Азазель.пошла по озеру и говорила..
Уходи пожалуйста, щас... будет нечто... я не хочу чтоб ты пострадала...
Дошла на другой берег посмотрела сидевшую Азазель..
ладно.. придётся сделать ей броню...
Вдруг  под Азезель появилась печать как и на оковах Райдер. она захватила Азазель и не давала ей выйти и наоборот, чтобы ей не досталось тот Райдер. Райдер же начала изменяться...
я не могу больше это держать в себе, мне моя жизнь дороже..
Глаза у неё стали тёмно синие, шерсть изменилась, она стала водно цвета, на оковах появились печати, которые пытались сдержать злобу Райдер. Она опустила лапу на озеро.. оно как будто ожило, начало бить Райдер она сначала уклонялась, потом укусила этого монстрика, за что и поплотилась.. он подххватил её и со всей силой ударил в скалу.. она закрыла глаза, появилась злобная улыбочка..
я так быстро не здамся..
Райдер встала, выплюнула немного крови, пришла в норму, и опять начала напад.. так продолжалось около 3 часов. потом бессил она свилалась на землю, с Азазел снялась эта броня..
райдер лежала и тяжело дышала .. и закрыла глаза..
я перешла на новый уровень.. кто знал что он мне так поможет... Теперь можно и поспать...
на оковах появились гири с печатями..

0

9

Волчица увидев все это осмотрела пещеру, кое где были остатки того водного монстра и сползались в одну точку
Инферно!
Крикнула волчица и всю пещеру охватило пламя и сожгло все следы боя
Как ты?
Волчица подошла в Райдер

0

10

я? не знаю.. а ты как?
не поднимая головы спросила Райдер Азазел и опять закрыла глаза

0

11

Средне
Волчица вздохнула и положила лапы на спину Райдер, ее охватило белое пламя, глаза у волчицы стали белыми
Сейчас будет легче

0

12

БОЛЬНО!!ААААААА АА ЩА УМРУ ОТ БОЛИ
сначала зарычала от боли, но боль со времен проходила и наконец прекратилась. Резко встала и упала.
Ауч.. забыла что резко вставать нельзя..

0

13

Лежи!
Волчица прижала лапами Райдер к земле и продолжила процесс

0

14

лежу..

0

15

Волчица закончила лечение и убрала лапы
Теперь все будет хорошо...
Волчица кивнула головой и исчезла в пламени

0

16

спасибки
Встала не много пошатываясь зашла в озеро и исчезла

0