Территория вечной охоты...

Объявление

Так не смотрим, а регистрируемся и играем!


Администрация:: Red Eyes, The wolf of the Wind, AlikaRD.

Шаблон Анкеты


Баннерообмен



Правила


Погода: Весна. Пасмурно. Идет небольшой дождик. Воздух свежий и прозрачный. Идеальное время для охоты.
Они свирепые и опасные. Как и все хищники, они охотятся, чтобы прокормиться, и живут своей жизнью, стараясь держаться подальше от людей..... Пытались приказать: «Лежать», Мы гордо восседали. У нас особенная стать, У нас клыки из стали. Хотят намордник опустить, Мешая улыбаться, - Не будем мы хвостом мести, По-песьи унижаться. Седыми шкурами блеснув, Расправим дружно холки. Пророчь свободную весну, Святое племя, - волки!!
Внимание!!!
Проводятся наборы в стаи, прстьба всем записаться.
Стая Горнго Ветра
~†Потерянные в Звуке†~
Стая Процветающей земли
Стая Горящей луны
Стая остывшего солнца
:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вечной охоты... » Принятые анкеты » Анкета одинокого война...вожак стаи процветающей земли


Анкета одинокого война...вожак стаи процветающей земли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Boroda

2. Пол
мужской

3. Возраст
5(15)

3. Статус
Вожак процветающей земли

4. БИО

После смерти отца, Вожака Земли, в стае был беспорядок, все потеряли честь и заходили на чужие территории, стая начала медленно вымирать и терять цветущий вид, войнов почти не оставалось... Созвали совет своры на выбор нового вожака стаи, но никто не пришел. Волку пришлось брать власть власть в свои руки, поначалу никто не слушал, потом начали подниматься бунты... Ночью когда волк спал у себя в пещере к нему незаметно подкрались волки из его стаи, но один из них сделал оплошность! Он пошел рядом с факелами и немного подпалил себе шерсть, учуяв запах волк встал... Через несколько часов волк вышел из пещеры и заодно выволок тела предателей, более ему никто не препятствовал! Через несколько дней Стая признала его полноправным Вожаком, стая начала восстанавливаться...
5.мой характер трудно описать,я бываю злой,бываю добрый,кто полезит ко мне с плохомо намерениями,тому не поздоровится,поверте мне.а так я добр ко всем,как ко мне относится будете вы,так и я к вам буду.

6. Внешность
чёрный как тьма,имеется тату в доль позвоночника 
   
7. Кто ты?
Волк

8. Особенности
чёрная шкура,с помощью неё я скрываюсь в темноте

9. Способности
моё основное оружие это мои клыки,они острые на столько что острее не куда,а ещё на концас клыков имеется яд,так же тату в доль позвонка мне позволят активировать броню,которую пробить просто на просто не возможно.

10. Стая
Вожак Процветающей Земли...стая Земли

11. Связь в вами

Boroda_13_93@mail.ru                 ICQ-479935799

12. Частота посещений
каждый день

13. Правила читали?
Конечно.

0

2

Анкета принята и закрыта! Поскольку вы Вожак Процветающей Земли, то займитесь своей территорией и создайте тему по набору в стаю!

0


Вы здесь » Территория вечной охоты... » Принятые анкеты » Анкета одинокого война...вожак стаи процветающей земли