Территория вечной охоты...

Объявление

Так не смотрим, а регистрируемся и играем!


Администрация:: Red Eyes, The wolf of the Wind, AlikaRD.

Шаблон Анкеты


Баннерообмен



Правила


Погода: Весна. Пасмурно. Идет небольшой дождик. Воздух свежий и прозрачный. Идеальное время для охоты.
Они свирепые и опасные. Как и все хищники, они охотятся, чтобы прокормиться, и живут своей жизнью, стараясь держаться подальше от людей..... Пытались приказать: «Лежать», Мы гордо восседали. У нас особенная стать, У нас клыки из стали. Хотят намордник опустить, Мешая улыбаться, - Не будем мы хвостом мести, По-песьи унижаться. Седыми шкурами блеснув, Расправим дружно холки. Пророчь свободную весну, Святое племя, - волки!!
Внимание!!!
Проводятся наборы в стаи, прстьба всем записаться.
Стая Горнго Ветра
~†Потерянные в Звуке†~
Стая Процветающей земли
Стая Горящей луны
Стая остывшего солнца
:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вечной охоты... » Принятые анкеты » анкета хранительницы процветающих земель..


анкета хранительницы процветающих земель..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Настёна

2. Пол
женский

3. Возраст
3 (11)

3. Статус
хранительница процветающих земель

4. БИО
я родилась в тёмномлесу потуму и шкура толстая и чёрная как ночь... была брошена матерью потому очень жестока и вынослива, умна красива и мила...но я ведь волк-а значит воин! кабанов валю с двух-трёх ударов, так же воспитывала меня сама я , так что воспринимайте меня такую какая я есть

5. Характер
наврятли скажешь что добрая, сонная, ленивая, выносливая, сильная))))), вчено желающая крови)) не спокойная, жутко сонная, брезгливая, непослушная, но верная))к другим волкам отношусь с уважением, но инагда хочу и повоевать, так же не люблю придателей их я обычно убиваю))так же, быстрозабывающая обиды

6. Внешность
чёрная шкура, тату на морду в виде рваных полосак красного цвета, плотная мышечная масса, большие зелёные глаза)))

7. Кто вы?
волк   

8. Особенность
длинные острые как бритва клыки)), лапы с такими же когтями, аура чёрного цвета,шипастый гребень на спине,  шипастый хвост

9. Способности
сотварять землетрисения, выращивать растения, красивы и так же опасные, видеть очень хорошо,чуткий запах..)) ,очень высоко прыгать, быстро бегать))   

10. Стая или одиночка
стая, процветающие земли

11. Связь с вами

areven@rambler.ru или 367-336-937

12. Частота посещений
2 раза в неделю и на каникулах практически каждый день

13. Правила читали?
в первую очередь!!!

0

2

Характер и внешность просьба исправить и написать подробнее!
А что касается способностей ты не можешь взрывать предметы, ведь ты из стаи земли! А это больше присуще огню! Тоже самое что и видеть насквозь! Просьба исправить!

0

3

у.. а можно отдельно исправить????

0

4

Желательно в анкете! Если хочешь исправь так я вставлю!

0

5

5 не спокойная, жутко сонная, брезгливая, непослушная, но верная))к другим волкам отношусь с уважением, но инагда хочу и повоевать, так же не люблю придателей их я обычно убиваю))так же, быстрозабывающая обиды
6 чёрная шкура, тату на морду в виде рваных полосак красного цвета, плотная мышечная масса, большие зелёные глаза)))
7 сотварять землетрисения, выращивать растения, красивы и так же опасные, видеть очень хорошо,чуткий запах..))

0

6

Тема закрыта

0

7

и возраст 5

0

8

Слишком высокий! Только у вожаков бывает такой!

0


Вы здесь » Территория вечной охоты... » Принятые анкеты » анкета хранительницы процветающих земель..